Bienvenue chez HBI

Notre équipe

Entreprise familiale

H. Broer Equipment Sales and Service Inc., est une entreprise familiale localisé à Aylmer, Ontario. La « Famille» HBI a essayé et testé quelques-uns des meilleurs produits propulsé sur la planète. Ils se spécialisent en Ventes, Service et Location de génératrice de VR Cummins-Onan et moteurs diesel, locotracteurs Rail King, moteur Industriel Suburu, Tracteur compacte utilitaire Yanmar, Équipement ferroviaire rail-route Hydrema et plus encore! Ils ont des mécaniciens de machineries lourdes licenciés hors pairs et des techniciens de Classe «A». Ils ont choisis les meilleurs des meilleurs et les ont mis à votre disposition avec leurs experts en ventes et service.

Ils adorent avoir de la compagnie…..passez leur dire bonjour

Hilda Broer

Présidente

hilda@hbi.on.ca
p. 519.773.3100

Harry Broer

Vice-président

entraîneur

harry@hbi.on.ca
p. 519.773.3100

Marcel Broer

Représentant des ventes

marcel@hbi.on.ca
p. 519.773.3100

Heidi Weninger

Administration

heidi@hbi.on.ca
p. 519.773.3100

Catherine Parmeter

Directrice de service

catherine@hbi.on.ca
p. 519.773.3100

Doug Bonvanie

Représentant des ventes

doug@hbi.on.ca
p. 519.773.3100

Dorothy Stover

Coordinateur de pièces

dorothy@hbi.on.ca
p. 519.773.3100

Bob Haines

Technicien diesel, entraîneur

bob@hbi.on.ca
p. 519.773.3100

Abe Dyck

Constructeur de moulins

abe@hbi.on.ca
p. 519.773.3100

Kevin Smit

Technicien diesel

kevin@hbi.on.ca
p. 519.773.3100

Aaron Thomas

Technicien diesel

aaron@hbi.on.ca
p. 519.773.3100

HBI

Regional: Sept Iles, QC, G4S 1B3

Head Office: 730 Talbot St. West, Aylmer, On, Canada N5H 2V1

Horaires d’ouverture:
Lundi au Vendredi de 8h00 à 17h00
et Samedi 9hoo à 13hoo

Sans frais: 1-855-773-3100
Cell: 709-944-4236

Restez en contact

Et maintenant

Contactez-nous

Nous avons ce qu’il vous faut

Contactez-nous, nous avons une équipe remarquable qui vous attend.

Regional: Sept Iles, QC, G4S 1B3
Head Office: 730 Talbot St. West, Aylmer, On, Canada N5H 2V1

Sans frais: 1-855-773-3100
Cell: 709-944-4236